Jump to content

suzo10

Member
  • Posts

    0
  • Joined

  • Last visited

suzo10's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Reputation

Single Status Update

See all updates by suzo10

  1. , сотая за несколько дней и не последняя.. Ещё описывать будут как Дуркин с РоскомПозором будет бороться, как в итоге проиграет ему и как масса Россиян сленяют с него, не желая танцевать с бубном, как в статье описано..

    , воо? единственный умный комент из всех сторонников телеги и недовольных нашей властью)). Именно так и сделай и своих сторонников побольше прихвати, только наговори никому, что в Европе своих лодырей хватает и они там даром никому не нужны, пусть поймут, что такое когда власти на них плевать) Надо только гражданства их решить чтобы обратно не вернулись)

    , в “Гейропе” могут заблокировать всё что угодно, а также расстреливать без суда и следствия. Почему? А потому что это вымышленная страна, придуманная пропагандонами. А в Европе нет, не заблокируют.

    , а ведь большенство именно таких.. А орут тут, в поддержку телеги именно из за спора с государством ( псевдо-борцы за свободы), орут те, кто использует закрытость в других целях ( поняли думаю, в каких..).

    , очередной ответ по методичке, другого и не ждал. Я не уезжаю потому что я здесь родился, здесь жили и работали (а кто-то и воевал) мои отцы и деды, а все эти страшилки про беженцев расскажите своим кураторам, когда ТЗ развивать очередную “идею” пришлют.

    , Ты сначала свали, а потом пиши. На одном айфонсе уже человек 5, кто пару лет каждый раз пишет “надо валить из Рашки” и все еще здесь, потому что пи…ть не мешки ворочать.

    .

    12-3.png

    , очередной ответ по методичке, другого настройки прокси для телеграм айфон где и не ждал. Я не уезжаю потому что я здесь родился, здесь жили и работали (а кто-то и воевал) мои отцы и деды, а все эти страшилки про беженцев расскажите своим кураторам, когда ТЗ развивать очередную “идею” пришлют.

    , telegram на данный момент незаменим. Уже писал, еще раз напишу. Помимо того, что это лучший месседжер просто для общения, его код можно встраивать в лругие программы, таким образом можно через месседжер управлять другой программой командами боту. Я это использую для работы и это неимоверно облегчает мне весь процесс.

    , я один из первых перешел в Telegram, он еще только только появился. И на данный момент все больше моих знакомых отказываются от всяких вотсапов, осознав что они и рядом с телеграм не стоят.

    , и в чем же глобальное отличие от Вацапа? Сижу и там и там, всякой херней вроде стикеров не пользуюсь. Не вижу у телеги каких-то преимуществ. Зато недостаток один супер бесит: если открыто приложение на компе и оно активно, то звук сообщения на телефон все равно приходит. В Вацапе если на десктопе открыто приложение то телефон молчит.

×
×
  • Create New...

It appears you are using ad blocking tools.  This site is supported through ads.  Please disable in order to enjoy full access to The Bulls Pen.  Registration is free and reduces ads.